AliExpress онлайн магазин. Покупай со скидками!

AliExpress онлайн магазин. Покупай со скидками! 8.29.0

AliExpress онлайн магазин. Покупай со скидками! 12 4.75
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Alibaba Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

AliExpress онлайн магазин. Покупай со скидками! – незаменимое и очень удобное приложение для совершения покупок на площадке AliExpress.

О сайте AliExpress знают многие. На этой площадке вы можете покупать самые разнообразные товары из Китая по вкусным ценам. Чтобы сделать работу с этим сайтом возможным и на смартфонах в категории «Покупки» появилась программа AliExpress. Данное приложение является официальной программой для удобной и быстрой покупки на одноимённом сайте.

Здесь вы найдёте все самые необходимые инструменты и вкладки, которые удобно расположены в нижней части экрана. На отдельной вкладке находятся данные о вашем профиле и всех покупках. Также есть возможность отслеживать логистику заказов, просматривать свои избранные товары и многое другое.

Совершать покупки тоже очень легко, тем более, что при покупке товара через приложение вы можете получить неплохую скидку. Любите красивые вещи и часто заказываете их из Китая? Хотите больше экономить и получать море купонов? Тогда мы советуем скачать AliExpress на Android, ведь именно здесь вы найдёте все самые лучшие товары и по привлекательным ценам!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!