Одноклассники (ok.ru)

Одноклассники (ok.ru) 21.12.6

Одноклассники (ok.ru) 316 4.13
316 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Odnoklassniki Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Одноклассники – социальная сеть для поиска одноклассников, однокурсников и коллег.

Приложения из категории «Социальные» давно пользуются популярностью, чего только стоит славно известный Вконтакте. Но задолго до начала такой популярности на просторах интернета появился сервис Одноклассники, а после и приложение для него. В программе Одноклассники вы найдёте всё тот же функционал, что и на сайте. На отдельной панели находятся данные о вашем профиле, ссылки для открытия страниц с сообщениями, группами и новостями.

Выполнена программа в приятных оранжевых тонах, что привычно для Одноклассников. Приложение позволяет быстро и удобно выкладывать фотографии, ко всему прочему их с недавнего времени можно редактировать.Во вкладке видео можно просматривать самые популярные ролики на сервисе, а также сохранённые вами видео.

Большое разнообразие подарков позволит вам уделить как можно больше внимания к друзьям и сделать сюрприз ко дню рождения или любому другому празднику уникальным. Хотите найти старых друзей или просто общаться в удобной и красивой социальной сети? Тогда мы советуем скачать Одноклассники на Android. Одноклассники даст доступ ко всем вашим данным на аккаунте и даже больше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!