Snapchat

Snapchat 11.29.0.39

Snapchat 25 4.96
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Snap Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Snapchat – уникальная социальная сеть, в которой пользователи могут делиться своими эмоциями в фотографиях, добавляя к ним немного эффектов в фоторедакторе или просто общаясь в сообщениях.

Социальные сети уже давно стали чем-то привычным и естественным в жизни человека, как и разные мессенджеры. Мы не можем представить свою жизнь без Вконтакте или Instagram, но на западе существует ещё одна программа, которая является такой же популярной, как и вышеуказанные. Snapchat пришёл к нам из Америки и позволяет пользователям обмениваться мгновенными сообщениями.

Но это не единственная причина, почему мы советуем скачать Snapchat на Android. В приложении есть встроенный фоторедактор, который в режиме реального времени позволит создавать уникальные фото, накладывая на них разные эффекты. Все эффекты ежедневно меняются, чтобы разнообразить общение в Snapchat.

Выполнено приложение в приятном дизайне с наличием всех необходимых инструментов на отдельной панели. Также есть отдельные вкладки для просмотра истории о фотографиях которые вы сделали или отправили пользователю и которые были отправлены вам. Их можно скачать из приложения, если по какой-то причине они у вас не сохранились.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!