Twitter

Twitter 8.85.0

Twitter 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Twitter, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Твиттер (Twitter) – известная социальная сеть, с помощью которой пользователи могут делиться короткими сообщениями и тем самым лаконично рассказывать о ежедневных происшествиях.

Аналогов Твиттер не существует, ведь данный сервис сложно назвать социальной сетью, но и новостным порталом он не является.Мы советуем скачать Твиттер на Android всем тем, кто ежедневно рассказывает о своей жизни на этом сайте и тем, кто хочет узнавать самые интересные подробности из жизни знаменитостей с первых уст. Дизайн приложения во всём повторяет сайт сервиса, поэтому вы без труда разберётесь со всем доступным функционалом, который прекрасно видно на отдельной верхней панели.

Клиент Твиттер является официальным приложением и позволяет просматривать свои подписки, а также в удобной форме делиться о своих буднях в небольших сообщениях, при этом прикрепляя разные картинки, фотографии и gif-файлы.  В Твиттер поддерживается и система уведомлений, которая позволит вам всегда быть в курсе всех новостей в своей ленте, а также знать кому же понравилась ваша запись, кто её ретвитнул или ответил в комментариях. 

На боковой панели находится информация о вашем профайле и именно здесь можно внести изменения в свои данные на странице, поменять фото или же изменить настройки самого приложения. Также есть функция ночного режима, когда программа полностью ограничивает все уведомления до определённого времени.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!