ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат

ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат 4.7.6

ДругВокруг: новые знакомства, онлайн чат 213 4.67
213 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Friends Social
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

ДругВокруг – приложение для поиска новых друзей и знакомств с вашего города и не только.

Большинство сервисов для знакомств, такие как Tinder или Badoo направлены на то, чтобы познакомить вас с людьми в вашем городе или стране, но в большинстве случаев их используют для общения с иностранцами. А что же делать, если вы хотите пообщаться с людьми, которые живут рядом с вами и с которыми можно встретится по среди улицы и пообщаться на интересные темы.

Данное приложение позволяет без особых усилий находить новые знакомства рядом с вами и в городе, где вы находитесь. Ищите интересных и красивых людей, общайтесь, чтобы появилась возможность перейти на свидания и встречи. ДругВокруг можно назвать своеобразной социальной сетью, где упор делается на общение и переписки. Мы рекомендуем скачать ДругВокруг на Android, тем самым, вы сможете найти для себя друзей, а также завести знакомства в реальной жизни.

Ищите себе девушку или парня? Оценивайте пользователей, дарите подарки и флиртуйте. Все эти действия помогут найти интересных и весёлых собеседников. Отправляйте голосовые сообщения, делайте переписки приватными и не забывайте добавить информацию о себе в профиль, чтобы пользователи смогли узнать о вас больше. Только здесь вы сможете узнать гостей, тех кто смотрел в ваш профиль, совершенно бесплатно.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!