IMVU: chat, friendship, romance in a virtual world

IMVU: chat, friendship, romance in a virtual world 10.2.1.100201001

IMVU: chat, friendship, romance in a virtual world 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IMVU, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

IMVU: chat, friendship, romance in a virtual world – потрясающая социальная игра, в которой вы сможете создать аватара и прожить насыщенную жизнь вместе с другими любителями вечеринок.

Окунитесь в великолепный виртуальный мир, где можно заниматься чем угодно. Если пожелаете скачать IMVU: chat, friendship, romance in a virtual world на Android, вы сможете убедиться в этом. Первым делом, придумайте и создайте аватара. Он может быть девушкой или парнем с любой причёской, чертами лица и цветом кожи. Подберите подходящий наряд и отправляйтесь знакомиться с другими персонажами.

Примеряйте классные и стильные костюмы, платья, обувь и украшения. Затем встречайтесь с друзьями, ходите на вечеринки, свидания, устраивайте свои праздники. Заводите друзей и даже романтические отношения. Возможно, среди миллионов людей вы найдёте того или ту единственную. Делайте фотографии и делитесь ими в социальных сетях. Обменивайтесь сообщениями в игровом чате, индивидуализируйте их с помощью оригинальных WithMoji.

Сами организуйте встречи и головокружительные вечеринки, создав комнату и пригласив многотысячную аудиторию. Насладитесь качественной, невероятно детализированной трёхмерной графикой, простым, интуитивно понятным интерфейсом и занимательным геймплеем. Станьте тем, кем только захотите как и в Avakin Life Виртуальный 3D-мир. Почувствуйте вкус свободы, когда все действия и решения зависят только от вас самих.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!