Folio

Folio Premium [мод: всё открыто] 3.7.9

Folio 9 5
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Folio Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Folio Premium – небольшое приложение для быстрой работы с самой популярной социальной сетью в мире.

Все знают об официальном приложении Facebook. Оно позволяет просматривать новости, делиться своими фотографиями, публикациями, мнением, оставлять комментарии и ставить лайки, но вот для переписки функционала этого приложения недостаточно. Мы советуем скачать Folio Premium на Android, чтобы получить абсолютно все функции сайта без ограничений и при этом работать с более привычным дизайном.

Можно сказать, что Folio – это завёрнутый в более удобную оболочку официальный сайт Facebook. Поддерживает программа быстрые уведомления в виде звуковых сообщений и просто всплывающих окон в шторке. Также можно вручную настроить к каким действиям на странице вы будете получать уведомления, а к каким нет.

Приложение совместимо и с другими социальными сетями, в том числе и с Instagram, поэтому вовремя публикации новых фото вы можете тут же отправлять их на свою стену, в сообщение или альбом через Folio. Folio станет находкой для тех пользователей, которым ближе дизайн самого сайта, а в официальном приложении Facebook они просто не могут нормально работать. Не стоит упускать и тот факт, что эта программа в разы легче и совместима с большим количеством гаджетов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!