TikTok

TikTok [мод: без рекламы] 26.2.3

TikTok 434 3.52
434 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.09.2022
Google Play: Открыть
Разработчик TikTok Pte. Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

TikTok – самая быстрорастущая социальная сеть в мире, объединяющая фанатов музыки, танцев и любителей снимать короткие видеоролики.

Тут все любители петь или танцевать имеют возможность продемонстрировать свои способности, загрузив видеоролик. Клипами со своими вокальными и хореографическими выступлениями можно поделиться с другими пользователями этой социальной сети. По своему внешнему виду она похожа на Instagram. Мы советуем скачать TikTok на Android, социальная сеть позволяет отыскать интересные профили, следить за их активностью, оставлять свои реакции и комментарии.

Приложение позволяет ещё и записать имитации пения под известные музыкальные композиции, снимать клипы с нескольких источников и накладывать на них всевозможные эффекты, размещать хэштеги под своими постами для приобретения большей популярности. Собственное видео можно записать исключительно для себя и своих близких. Тогда другие пользователи приложения его не увидят. Чтобы пользоваться этим приложением, нужна версия Android не ниже 4.1. Интерфейс TikTok доступен как на английском, так на и русском языке.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!