OneFootball – Новости Футбола

OneFootball – Новости Футбола [мод: без рекламы] 14.42.1

OneFootball – Новости Футбола 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.09.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Onefootball GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Onefootball – полезное приложение для любителей футбола, в котором собраны все мировые новости про этот вид спорта.

Неважно, болеете ли вы за команду РФПЛ или иностранные команды, хотите следить за каждым матчем или интересуетесь только результатами – приложение позволит получить информацию обо всём. Советуем незамедлительно скачать Onefootball на Android, чтобы ничто не ограничивало любовь к спорту. Окунитесь в мировые футбольные события.

Настройте свою ленту так, чтобы высвечивались новости и информация только об определённых командах и футболистах. Следите за новостями, слухами о трансферах, знакомьтесь с картами игроков и смотрите видеоролики. Участвуйте в голосовании за лучших спортсменов, предсказывайте результаты матчей и получайте уведомления о каждом голе, красной карточке и составе команды.

Исследуйте огромный мир футбола, получая полную информацию о чемпионатах и командах. Ла Лига, Лига Чемпионов, РФПЛ, АПЛ и другие лиги станут доступны во всём многообразии. Не пропускайте самые напряженные моменты игр, просматривайте любимые моменты, болейте за своих и следите за успехами мировых знаменитостей.

Мод «Без рекламы» уберёт рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!