FotMob Pro

FotMob Pro [мод: всё открыто] 170.10779.20230619

FotMob Pro 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NorApps AS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

FotMob Pro – популярное приложение для отслеживания матчей по футболу, а также просмотра актуальных игр в прямом эфире.

Футбол уже давно стал спортом всех народов и ни в одной стране нет людей, которые бы не фанатели от него. Существуют разные программы для футбольных фанатов, например, 365Scores: Live Scores & News, которые позволяют просматривать матчи и узнавать рейтинг команд в разных чемпионатах. FotMob Pro также позволяет фанатам узнавать информацию о матчах по всему миру, но при этом вы сможете узнать подробные данные о команде: ее состав в разные года, количество матчей за все время, имя тренера, количество побед и поражений, и многое другое.

Благодаря FotMob Pro вы сможете всегда иметь доступ к расписанию важных для вас матчей, турнирным таблицам и изменениям в игре в режиме реального времени. Попробуйте скачать FotMob Pro на Android, ведь он будет самостоятельно уведомлять о изменениях на матче и даже переводить вас в поле с онлайн трансляцией.

Приятный и очень удобный дизайн программы позволяет без труда искать важные данные, используя меню или же расширенный поиск. На отдельной вкладке, вы сможете увидеть информацию о своем профиле, в котором будут отображаться ваши предпочтения в командах, а во вкладке «Избранное» вы сможете добавлять команды и типы матчей, чтобы не искать их в будущем повторно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!