Google Переводчик

Google Переводчик 6.17.1.04.359877260

Google Переводчик 11 4.55
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Google LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Google Переводчик – многофункциональный переводчик, который поддерживает более сотни разных языков и даёт вашему собеседнику прослушать фразу или слово, с помощью голосового воспроизведения.

Современный ритм жизни заставляет людей подстраиваться под новые реалии. Путешествовать любят многие, но не каждый может уехать в совершенно другую страну, поскольку не знает языка. С появлением смартфонов, категорию переводчики уже пополнили сотни приложений, но в их главе всё также стоит известный во всём мире Google Переводчик.

Использовать данный переводчик очень легко и просто, все нужные инструменты находятся на небольшой панели, а всё остальное место занимает рабочее поле для перевода. Google Переводчик сам определяет языки для перевода, ссылаясь на наиболее частые запросы, но вы также сможете вручную выставить нужные настройки. Поддерживается перевод разных картинок, в частности фотографий с вывесок и просто объявлений на улице.

Вам достаточно сделать фото через приложение, и оно мгновенно выдаст вам перевод. Если вы любите путешествовать и хотите иметь доступ к удобному переводчику, который поддерживает оффлайн-режим, то мы советуем скачать Google Переводчик на Android. Это замечательное приложение подойдёт не только для путешественников, но и для учёбы, работы или других целей.

 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!