Solid Explorer File Manager

Solid Explorer File Manager Full [мод: всё открыто] 2.8.34

Solid Explorer File Manager 14 3.43
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NeatBytes
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Solid Explorer File Manager Full – профессиональный файловый менеджер с поддержкой ZIP, RAR, TAR архивов, FTP/SFTP, облачных сервисов и массой полезных функций.

Solid Explorer File Manager относят к наиболее удобным файловым менеджерам для Android. Интерфейс приложения интуитивно понятен и считается самым красивым их всех файловых менеджеров, при открытии программы перед вами откроются привычные два окна, присущие всем файловым менеджерам. Дополняют функционал интегрированные в Solid Explorer File Manager клиенты: WebDav, SFTP, SMB/CIFS, FTP.

Кроме того, доступна функция Drag&Drop, которая умеет работать как между окнами, так и с каждым окном в отдельности. Максимальная информация о файлах, доступ root, наличие встроенных закладок, поддержка FTP – всё это делает Solid Explorer File Manager похожим по функциональности на лучшие аналоги, даже среди ПК версий. Solid Explorer File Manager поддерживает все популярные алгоритмы архивации, что упрощает выполнение действий по работе с архивами. 

Особенности Solid Explorer File Manager:

  • Две независимые панели;
  • Возможность получить доступ к данным удаленно с помощью протокола FTP;
  • Использование лучших алгоритмов сжатия;
  • Возможность удаленного хранения информации и доступ к облачным хранилищам;
  • Полноценная поддержка функции Drag&Drop;
  • Использование самых популярных и полезных сетевых протоколов;
  • Доступ ROOT.

Имеется поддержка облачных хранилищ Dropbox, SkyDrive и GoogleDrive даёт возможность их использования из файлового менеджера в качестве внешних накопителей. Экономить своё время при работе с файлами можно, ведь для этого нужно просто скачать Solid Explorer File Manager на Android! Для работы приложения с системными файлами необходимы права ROOT пользователя!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!