Менеджер Файлов и Проводник АСТРО

Менеджер Файлов и Проводник АСТРО 8.10.1

Менеджер Файлов и Проводник АСТРО 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик App Annie Basics
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Менеджер Файлов и Проводник АСТРО – возможно, лучший файловый менеджер для Android, который поможет вам управлять файлами, имеет возможность создания бэкапа программ, а также поддерживает ярлыки и zip архивы.

Файловый менеджер ASTRO имеет менеджер процессов, причем достаточно продвинутый. Менеджер процессов предоставляет множество данных о запущенных процессах и выдает предлагает количество возможностей для управления ими. С помощью данного приложения вы сможете значительно ускорить работу девайса и уменьшить расход батареи на ненужные и трудоёмкие процессы.

Кроме того, есть встроенный поиск, все функции для управления файлами и папками, поддержка облачных сервисов Dropbox, Google Drive, Facebook или SkyDrive и многое другое. Можно с уверенностью сказать, что Файловый менеджер АСТРО, возможно, лучший файловый менеджер для Android. Приложение уже скачали более 16 миллионов пользователей, после чего поставили исключительно высокие оценки.

Если вы давно искали качественный, бесплатный и удобный файловый менеджер, то мы рекомендуем скачать Менеджер Файлов и Проводник АСТРО на Android. Это не просто программа для работы с файлами, это многофункциональный файловый менеджер на все случаи жизни. Перемещайте, удаляйте и восстанавливайте файлы всего в несколько нажатий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!