Chainfire 3D Pro

Chainfire 3D Pro [русская версия] 3.3

Chainfire 3D Pro 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.02.2021
Разработчик Chainfire
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Chainfire 3D Pro – приложение для оптимизации игр на вашем мобильном устройстве.

Часто случается так, что даже на мощном устройстве та или иная игра будет сильно лагать или вовсе не запускаться. Это связано с тем, что параметры графического ускорителя не оптимизированы под ваш гаджет. Эта программа подменяет способ декодирования текстур, которые поддерживаются лишь на отдельных устройствах, к примеру, Sony Xplay или гаджетов, в основе которых заявлен процессор Tegra2.

Chainfire 3D заменяет такие текстуры на аналогичные, исходя из особенностей вашего железа, тем самым «обманывая» систему и позволяя запустить приложение, обеспечив ему хорошую производительность. Также данная программа имеет функцию, позволяющую включить сглаживание MSAA в любых приложениях. Эта функция обеспечивает более качественное изображение в играх, но не поддерживается на устройствах с процессором Tegra.

С помощью этого приложения также можно менять настройки разрешения и качества текстур для более высокой производительности на слабых устройствах. Если у вас старенький гаджет, а поиграть в игрушки очень уж хочется, то предлагаем скачать Chainfire 3D Pro на Android по ссылкам ниже.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!