Total Commander

Total Commander [мод: всё открыто] 3.42d

Total Commander 65 3.83
65 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик C. Ghisler
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 1.5 и выше

Total Commander – отличный файловый менеджер для работы с файлами на Android-устройстве.

Количество файлов в стандартном смартфоне, который особо ничем не захламляется очень высока, а представьте какое количество таких файлов в смартфонах, которые всячески используют ежедневно, в том числе и для работы и учёбы. Чтобы иметь максимально быстрый доступ ко всем своим данным стоит скачать Total Commander на Android. Среди аналогов стоит отметить такие популярные менеджеры как ES Проводник Pro, FX File Explorer (Plus License Key), Root Explorer (требуется ROOT).

Прежде чем рассматривать функционал программы, стоит обратить внимание на её интерфейс. В отличии от большинства файловых менеджеров, в Total Commander вы не найдёте большого количества инструментов на рабочем поле или же какие-то дополнительные окна, которые постоянно выскакивают во время работы. В Total Commander вы сможете копировать, удалять и переносить файлы в другие папки.

Делать это можно не с одним файлом, а с несколькими сразу, что очень удобно. Доступна функция группировки файлов, отправки их по беспроводной сети и в сообщении на электронную почту. Поддерживаются функции копирования, архивирования, быстрый доступ к установленным приложениям и их корневым папкам, перенос данные с карты памяти на встроенную память и наоборот, поиск дубликатов и их удаление, а также немало других полезных инструментов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!