FX File Explorer (Plus License Key)

FX File Explorer Plus License Key [мод: всё открыто] 8.0.3.0

FX File Explorer (Plus License Key) 158 3.11
158 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NextApp, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

FX File Explorer (Plus License Key) – очень удобный, быстрый, а главное надёжный файловый менеджер для работы с файлами и папками на любом гаджете.

Кто же не сталкивался с проблемой, когда на девайсе так много файлов, что невозможно найти нужный. Немалую роль играет и интерфейс, в котором работает пользователь, а стандартный дизайн встроенного файлового менеджера редко отличается оригинальностью. FX File Explorer во многом повторяет ES Проводник Pro, который уже давно зарекомендовал себя исключительно с лучшей стороны.

Так почему же стоит скачать FX File Explorer Plus License Key на Android? В первую очередь из-за его функционала, который здесь уместился в очень компактной оболочке. Копирования, удаление, перемещение, поиск дублей, архивирование, резервное копирование и многое другое доступно в этом файловом менеджере. Что же касается дизайна FX File Explorer, то здесь всё выполнено по высшему разряду.

Красивый интерфейс с понятными визуальными изображениями файлов и чёткими подписями позволяют очень быстро находить нужный файл. В приложении есть система защиты, которая ограничит вас от ненужной и надоедливой рекламы. При необходимости вы сможете отправлять файлы, делать это можно массово или поодиночке, к тому же поддерживается отправка по беспроводной сети и в электронных сообщениях.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!