Сервисы Google Play

Сервисы Google Play 21.45.55

Сервисы Google Play 32 3.25
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Google LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Сервисы Google Play – необходимый пакет служб и сервисов для функционирования магазина приложений Google Play на Android.

Сервисы Google Play – это целая система сервисов, которая уместилась в одно небольшое приложение. Именно данный инструмент устанавливает все самые важные службы связанные с Google, в том числе отвечает работу с Google Play и почты. Набор сервисов имеет простой интерфейс и является вспомогательной программой.

Здесь вы сможете настроить все конфиденциальные данные, начиная от отображения в профиле даты рождения и заканчивая местоположением. Немаловажным является и функция синхронизации данных. Большая часть работы в системе Google происходит с привязкой к аккаунту. Это сделано специально для того, чтобы ваши данные не потерялись и не были каким-то образом взломаны.

Если вы хотите постоянно быть в курсе того, что же происходит с вашими данными, следить за обновлениями и просто знать всю информацию о своей учётной записи, то вам следует скачать Сервисы Google Play на Android. Сервисы Google Play позволяют сильнее защитить вашу учётную запись, при этом постоянно уведомляя о возможных попытках взлома.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!