AnTuTu Benchmark

AnTuTu Benchmark 9.3.4

AnTuTu Benchmark 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2022
Разработчик AnTuTu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

AnTuTu Benchmark – одна из самым популярных утилит для оценки производительности мобильного устройства.

Сколько баллов в AnTuTu Benchmark? Нередко вы сталкивались с данным вопросам в комментариях и отзывах к мобильным устройствами. А всё потому, что данный бенчмарк является одним из самых популярных и точных на сегодняшний день. Чтобы начать тестирование, просто нажмите на кнопку запуска и всего через неколько минут вы получите подробные данные о производительности вашего устройства, а именно, процессора, оперативной памяти и графики.

Далее, вы сможете посмотреть, в каком месте таблицы нахоидтся ваше мобильное устройство, по сравнению с другими устройствами по производительности. После всех тестов, вы получите данные о производителе и модели утройства, какая у ва стоит версия Android и многое другое.

Все будет систематизированно и показанно на экране, поэтому вы советуем скачать AnTuTu Benchmark на Android. Также, при желании, вы всегда сможете почистить ваше мобильное устойство от различного мусора и хлама. Данная утилита по достоинству занимает лидирующие места как лучшая программа для оценки производительности мобильных устройств.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!