Speedtest от Ookla

Speedtest от Ookla Premium [мод: всё открыто] 5.0.5

Speedtest от Ookla 54 2.96
54 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ookla
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

Speedtest от Ookla Premium – приложение для проверки качества Интернета и скорости передачи данных.

Среди приложений для проведения каких-либо тестов, сложно найти программу, которая показала бы состояние вашего Интернета и количество переданных мегабайт за определённый период времени. Для данных целей прекрасно подойдёт Speedtest от Ookla, которая является приложением на основе одноимённого сайта и позволяет протестировать данные о вашей мобильной сети на гаджете.

Вам обязательно стоит скачать Speedtest от Ookla Premium на Android потому, что именно в этом приложении вы сможете очень быстро увидеть скорость вашего Интернета и при каких-либо проблемах загрузки в гаджете понять первопричину, а именно проблемы со скоростью или же с самим смартфоном. Программа выполнена в простом и понятном дизайне. Для начала тестирования, достаточно зайти в приложение и нажать на центральную кнопку.

В истории проверок вы сможете увидеть подробную информацию о изменениях скорости вашего Интернета, как в виде простых цифр, так и в виде графика. Также доступна возможность просматривать информацию о потраченных мегабайтах за определённый период времени. Небольшое по своему весу приложение никак не будет влиять на скорость работы вашего смартфона.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!