Геометрия

Геометрия 2.8.3

Геометрия 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ARPAPLUS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Геометрия – лаконичное и стильно выполненное приложение, с помощью которого можно достигнуть азы геометрии и решить разные задачи.

Любому школьнику или студенту, который учит геометрию, это приложение станет незаменимым помощником. В нём собраны формулы, варианты решения задач, изображение множества фигур и форм. Не ничего проще, чем скачать Геометрия на Android и начать постигать такой сложный, на первый взгляд, предмет. Схематичное изображение и наличие всех формул станет несомненным преимуществом.

Если перед вами не стоит задача понять и научиться, приложение решит геометрические задачи, и даже, более того, даст пошаговое решение. Пользователю остаётся лишь списать всё правильно. В библиотеке найдётся информация не только о плоских фигурах как круг, квадрат или трапеция, но и об объёмных телах: шаре, параллелепипеде, кубе, пирамиде и других.

Стильная сине-белая графика, понятный интерфейс и множество формул станут неотъемлемой частью подготовки и изучения геометрии. Стороны, углы, площади, объёмы, периметр, диагональ – для поиска значений всех этих и не только показателей больше не нужно штудировать учебники и справочники, потому что они собраны в одном месте в комфортном для восприятия виде.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!