BusyBox Pro
Требуется ROOT

BusyBox Pro [мод: полная версия] 71

BusyBox Pro 13 4
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Stephen (Stericson)
ROOT требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

BusyBox Pro – набор UNIX-утилит на основе командной строки для Android систем.

Для того, чтобы проводить разнообразные операции в системе вашего гаджета, необходимы специальные инструменты, в частности командная строка. Чтобы иметь к ней максимально удобный доступ, необходимо скачать BusyBox Pro на Android. Данное приложение является аналогом BusyBox Install (No Root), но в отличии от неё требует наличие прав суперпользователя.

В BusyBox Pro вы найдёте целый набор консольных утилит от Linux систем, которые позволят не только проводить более эффективный разгон устройства с помощью сопутствующих программ, но и подключать внешние модули ядра. BusyBox Pro не сможет самостоятельно разогнать телефон и улучшить его характеристики, он лишь поможет специализированным приложениям проводить данную функцию более эффективно.

Также данное приложение позволит максимально безболезненно переносить приложения с локального хранилища на карту памяти, что иногда не доступно для стандартных менеджеров приложений. В большинстве гаджетов BusyBox Pro установлен в прошивке, но, если же вы не имеете к нему доступ или не знаете, как проверить наличие данного функционала на смартфоне, вам просто необходимо зайти в установленный собственноручного BusyBox Pro и провести сканирования. 

Благодаря минимальному размеру программа практически незаметна, но для максимально эффективной работы устанавливать BusyBox Pro необходимо исключительно в память телефона.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!