AppMgr Pro III (App 2 SD)
Требуется ROOT

AppMgr Pro III (App 2 SD) [мод: полная версия] 5.60

AppMgr Pro III (App 2 SD) 29 2.86
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Sam Lu
ROOT требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

AppMgr Pro III (App 2 SD) – создан специально для удобного перемещения приложений на SD карту памяти.

О боже, неужели у вас заканчивается свободное место? А может быть вам надоело проверять каждое установленное приложение на возможность его переноса на карту памяти? Ведь вы в курсе, что для впервые возможность установки приложений на карту памяти появилась только в версии Android 2.2 и выше. Не спишите отчаиваться, мы знаем что вам нужно! AppMgr Pro III (также известный как App 2 SD) – создан специально для удобного перемещения приложений на SD карту памяти.

Интерфейс приложения полностью русифицирован, кроме того, в данной версии отсутствует реклама. Используя AppMgr Pro III (App 2 SD) на Android вы сможете перемещать приложения во внутреннее или внешнее хранилище для освобождения дополнительного места. А так же скрывать системные (встроенные) приложения, управлять приложениями путём пакетного удаления, перемещения или даже отправки приложений своим друзьям. 

Мы советуем скачать AppMgr Pro III (App 2 SD) на Android, так как его можно назвать более успешным аналогом App2SD Pro: Инструмент все-в-одном [ROOT] или Link2SD Plus (New). На данный момент далёко не все программы поддерживают перенос на карту памяти, поэтому в AppMgr Pro III (App 2 SD) есть ещё одна полезная функция: после установки приложения, если оно поддерживает перенос, вы увидите уведомление об этом. Тапнув по уведомлению, можно сразу его переместить на SD карту.

Для полноценной работы приложения требуется ROOT-права. Поддерживаются устройства на базе Android 2.x~9.x. Устройства Xiaomi не поддерживают технологию App 2 SD.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!