Bitdefender Mobile Security & Antivirus

Bitdefender Mobile Security & Antivirus Premium [мод: всё открыто] 3.3.159.1907

Bitdefender Mobile Security & Antivirus 17 4.06
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Bitdefender
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Bitdefender Mobile Security & Antivirus Premium – приложение для обеспечения безопасности вашего мобильном устройства, а также защиты от вирусов.

Теперь ни один вирус не сможет проникнуть и остаться незамеченным на вашем мобильном устройстве, ведь на его защиту встает Bitdefender Mobile Security & Antivirus. Это прекрасный и добротный антивирус, который построит непроходимую стену для вирусов и других зловредных программ. Он устранит и уничтожит в считанные минуты все вредоносные программы, которые так или иначе могут испортить вам жизнь.

Также, в его функционал входит и проверка процессов, в которых может прятаться троянская программа использующая ресурсы мобильного устройства или Интернет соединение. А ещё, мы подготовили другой отличный антивирус для Android: Avira Security 2021, который будет щёлкать вирусы как орешки. Данный антивирус позволяет разговаривать с кибербезопасностью на ты, защищая себя и своё подключение.

Работайте в Интернете анонимно, получая доступ даже к заблокированным сайтам. Поэтому мы рекомендуем скачать Bitdefender Mobile Security & Antivirus Premium на Android и у вас больше не возникнет никаких сомнений по поводу чистоты вашего мобильного устройства. Чтобы обеспечить свою безопасность по полной, вы можете устанавливать PIN-коды на необходимые приложения, а также установить защиту в реальном времени для своих браузеров.

Мод «Всё открыто» позволяет получить все функции Premium и полную версию антивируса.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!