SD Maid Pro

SD Maid Pro [мод: полная версия] 5.5.9

SD Maid Pro 255 3.76
255 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик darken
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

SD Maid Pro – удобная программа для более эффективной очистки и оптимизации системы.

Во время работы гаджета количество файлов, которые накапливаются в системе, постоянно растёт и существуют специальные программы, по типу Power Clean или же CCleaner, которые позволяют очищать систему и делать работу смартфона значительно быстрее и продуктивнее. Если вы ищите похожее приложение, но в тоже время вам нужно более компактный аналог без какой-либо рекламы и постоянных ошибок, то мы советуем скачать SD Maid Pro на Android.

Весь функционал SD Maid Pro позволяет проводить быструю очистку системы и выборочное удаление файлов. Вы можете использовать его как менеджер приложений, удаляя ненужные программы или же очищая кэш. Также важной и полезной функцией SD Maid Pro является поиск дубликатов на локальной памяти или же SD-карте. Приложение анализирует название файлов, сопоставив их размер и дату создания, после чего предоставляет отдельным списком, показав в нём все дубли, тем самым предоставляя возможность удалить любой вариант файла.

Встроенный поиск позволит быстро и безошибочно найти нужный файл или приложение, после чего можно совершать с ним любые операции. SD Maid Pro именно та программа, которая позволит вашему смартфону работать на максимальных характеристиках, постоянно контролируя загрузку операционной системы и вовремя очищая её от ненужного мусора.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!