µTorrent Pro

µTorrent Pro – Torrent App [мод: полная версия] 7.4.4

µTorrent Pro 51 3.49
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BitTorrent, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

µTorrent Pro – официальный и самый популярный торрент-клиент для Android.

Одним из самых популярных способов скачивать большие файлы в Интернете является торрент-трекер. На этих сайтах люди выкладывают ссылки на файлы и при их добавлении в торрент-клиент начинается прямое скачивание с одного компьютера на другой. Мы советуем скачать µTorrent Pro на Android всем пользователям подобных сервисов, ведь именно это приложение позволит сделать работу с файлами ещё удобнее и быстрее.

Программа по своему дизайну напоминает не менее популярный BitTorrent Pro. Здесь вы найдёте инструменты для просмотра текущих загрузок или же сможете просмотреть список файлов, которые были скачаны. Несомненным плюсом µTorrent Pro является возможность удалённого контроля загрузок на других гаджетах, для этого необходимо провести не сложную синхронизацию данных. Также программа поддерживает предпросмотр любых файлов и даже прослушивание музыки с помощью встроенного плеера.

µTorrent Pro позволит в разы быстрее скачивать нужные файлы с проверенных источников, но вы также сможете быстро удалять те данные, которые вам не нужны. Для этого достаточно зайти в список скачанных документов и выбрать тот, который необходимо стереть. Чтобы удаление было максимально эффективным и полным µTorrent Pro сам предложит два варианты удаления, в котором можно удалить только файлы или же файл с ссылкой на скачивание.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!