Tasker

Tasker Pro [мод: всё открыто] 5.14.6

Tasker 50 3.42
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик joaomgcd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Tasker Pro – продвинутый планировщик для автоматизации действий в соответствии с заданными настройками.

Чтобы сделать работу вашего смартфона в разы удобнее, стоит скачать Tasker Pro на Android. Данная программа позволяет проводить автоматизацию системы, тем самым позволяя переключать гаджет с одного режима в другой. Несмотря на то, что в большинстве смартфонов уже присутствуют встроенные режимы, например, режим «без звука», или же «в полёте» они не всегда соответствуют тем требованиям, которые вам необходимы.

В Tasker вы сможете создавать бесчисленное количество профилей, связывая их с местом, временем, событием или любым другим пунктом в небольшом меню событий. После создания профиля вам откроется отдельное меню, где и происходит настройках всех сопутствующих функций. Вы можете настроить не только тип звонка, его громкость, доступ вашего смартфона к интернету или GPS, но и другие менее важные функции, например, работу отдельных приложений и процессов.

Tasker позволяет настраивать быстрый доступ к полученным профилям, и вы даже можете вывести их в свою шторку, чтобы быстро переключиться во время работы или учёбы, ограничивая ваш смартфон по заданным параметрам или наоборот, давая доступ к определённым функциям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!