BitTorrent Pro

BitTorrent Pro – Official Torrent Download App [мод: полная версия] 7.4.4

BitTorrent Pro 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BitTorrent, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

BitTorrent Pro – приложение для скачивания файлов с использованием торрент-трекеров.

Приложение является аналогом ПК версии и отличается лишь более урезанными настройками и эргономичным интерфейсом. С помощью BitTorrent Pro вы можете скачивать на свой смартфон торренты в полном виде или же частично, выбирая те файлы, которые вам нужны, а не качая полную раздачу. BitTorrent Pro поддерживает автоматическую загрузку торрента, сразу после его скачивания через браузер или любое другое приложение. Поддерживается более 60 языков, в том числе и русский.

Настраивая приложение, вы сможете указать тип соединения, порт и лимиты скорости. Здесь есть список рекомендованных торрентов и прямой доступ к воспроизведению мультимедийных файлов. Мы советуем скачать BitTorrent Pro на Android потому, что он не имеет ограничений в скорости скачивания файла и работает со всеми размерами документов, даже с огромными, которые превышают 20 Гб. Несмотря на то, что BitTorrent Pro постоянно работает в фоновом режиме, расход энергии довольно мал.

В BitTorrent есть три навигационные панели на главном экране, которые покажут историю загрузок, текущие скачивания и раздачу. Данный торрент-клиент по функционалу похож на µTorrent Pro, но позволяет значительно быстрее и удобнее скачивать большие файлы с Интернета прямо на ваш гаджет, а после и воспроизводить их напрямую через приложение. Для того, чтобы начать скачивание файла, вам достаточно запустить приложение через торрент-файл, которые предварительно необходимо скачать с сайта через любой браузер.

В панели приложения вы будете видеть уже скачанные файлы, те, которые раздаются и те, которые на данный момент загружаются. Ориентируясь на скорость загрузки и размер файла, BitTorrent Pro примерно рассчитывает время окончания скачивания, поэтому вы можете не смотреть на этот процесс, занимаясь любым другим делом, даже играя в игру, ведь приложение само уведомит об успешной загрузке из фонового режима. К тому же вы сами можете блокировать, ставить на паузу или же отметь как загрузку любого файла, так и её раздачу другим пользователям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!