Bandsintown Concerts

Bandsintown Concerts 4.8.0.2

Bandsintown Concerts 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 или выше

Bandsintown Concerts – это специализированное приложение для просмотра новинок из мира музыки и заказа билетов на концерты.

Чтобы посмотреть, что же происходит в мире кино есть КиноПоиск, а вот чтобы приобрести билеты на концерты любимых групп стоит скачать Bandsintown Concerts на Android.

Приложение направлено на то, чтобы оповещать людей о концертах любимых исполнителей. Зарегистрироваться в Bandsintown Concerts очень просто, можно зайти прямо через Facebook. Далее необходимо выбрать направление в музыке и просмотреть списки групп и исполнителей. Те, которые вам очень понравились, можно добавить в свои подписки и тем самым отслеживать все их перемещения.

Также в Bandsintown Concerts есть узкий поиск по названию группы и исполнителю. Приложение будет оповещать вас о том, что ваш кумир приехал в город и скоро состоится концерт. Через программу можно купить также и билеты, поскольку оно сотрудничает с проверенными онлайн-сервисами.

Что нового:

  • Исправлены баги.
  • Повысилась производительность.

Bandsintown Concerts также будет рекомендовать вам новые группы, ориентируясь на данные о ваших музыкальных предпочтениях. Если же вы просто хотите знать, какие именно группы и артисты будут выступать в вашем городе, то для этого есть отдельная афиша на главной странице приложения.

Чтобы ориентироваться во всех полях было удобно, разработчики вынесли информацию о профиле и настройки на боковую панель, к которой всегда есть доступ, но при этом она не занимает много места на рабочем столе приложения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!