AdGuard Content Blocker

AdGuard Content Blocker: Samsung и Яндекс браузер 2.6.2

AdGuard Content Blocker 69 3.77
69 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ADGUARD SOFTWARE LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

AdGuard Content Blocker – лучшее приложение для блокировки рекламы в браузерах от Samsung и Яндекс.Браузер.

Программа рассчитана на блокировку рекламы в Яндекс.Браузере и стандартном браузере от Samsung. В целом программа защищает вас от стандартной рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и всплывающих окон. AdGuard Content Blocker похож на более популярный AdBlock Plus, но с меньшими требованиями и легко справляется со всеми видами рекламы.

Приложение ускоряет скорость прогрузки страниц, значительно снижает потребления трафика за счёт моментального закрытия посторонних сервисов и защищает от угроз. Мы советуем скачать AdGuard Content Blocker на Android, ведь его главный плюс в том, что он работает без наличия ROOT прав. Также скорость работы фильтрации в приложении не будет зависеть от работы VPN-сервера, поскольку он размещается прямо на вашем устройстве.

Хотя AdGuard Content Blocker и не является уникальным для всех браузеров приложением, а скорее узкоспециализированным, он на ура выполняет все свои задачи. В среднем экономится более половины, а если быть точнее, то 79% трафика, что позволит экономить ваши средства. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!