Vysor – Android control on PC

Vysor – Android control on PC 3.1.4

Vysor – Android control on PC 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ClockworkMod
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Vysor – приложение, позволяющее управлять устройством на Android через персональный компьютер, в том числе и Mac.

Вы сможете просматривать информацию, которая хранится на устройстве, использовать приложения, играть в игры с помощью мыши и клавиатуры или беспроводной системы через расширения для Chrome от ClockworkMod. Помимо этого, существует функция Vysor Share, через которую имеется общий доступ к экрану для сторонних пользователей с целью удаленной помощи, что напоминает программы Microsoft Remote Desktop и TeamViewer.

Премиум-версия включает ещё такие функции, как полноэкранный режим, возможность закрепить Vysor поверх других вкладок, указать битрейт, декодер и разрешение для изображения. Мы советуем скачать Vysor на Android, ведь он позволит передавать файлы с помощью перетаскивания, транслировать экран по воздуху, не используя провод.

С этой программой вы сможете переносить файлы, играть в игры, создавать презентации и многое другое, управляя своим гаджетом с помощью клавиатуры и мыши. Программа переведена на русский язык. В отличии от довольно непонятного iDisplay с его двойным пространством, Vysor предоставляет все необходимые инструкции для работы. Если вы работаете через компьютер с операционной системой Windows, вам надо будет установить ADB (Android Debug Bridge) драйвера.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!