AirDroid: удаленный доступ и передача файлов

AirDroid: удаленный доступ и передача файлов 4.2.9.10

AirDroid: удаленный доступ и передача файлов 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.05.2022
Google Play: Открыть
Разработчик SAND STUDIO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

AirDroid: удаленный доступ и передача файлов – классный пак программ позволяющий удалённо пользоваться всеми функциями мобильного устройства с PC.

Данная программа значительно облегчит жизнь тем, кто привык работать на мобильных устройствах. Теперь все функции, приложения, а также экран телефона будут доступны на вашем PC, будь то Windows или iOS или Android. Вы безо всяких усилий сможете передавать файлы между устройствами, отвечать на сообщения, получать уведомления и для этого нужно всего лишь знать пароль доступа. Не упустите возможность скачать Airdroid на Android, ведь вы получите все функции мобильного устройства буквально за пару секунд.

Передача файлов, дублирование экрана или удаленный доступ и контроль мобильного устройства, это ещё не всё. Теперь вы сможете подключаться к камере телефона и наблюдать за происходящим с компьютера. Это очень удобно, если где-то в другой комнате будет спать ребёнок, вы можете просто оставить телефон со включённой камерой и уйти работать. Иногда поглядывая со своего PC, как обстоят дела у вашего ребёнка. При желании, вы даже можете совершать звонки и отправлять СМС прямо со своего персонального компьютера.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!