Phone Doctor Plus

Phone Doctor Plus 1.4.3

Phone Doctor Plus 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Phone Doctor Plus – это приложение, которое позволяет провести тестирование смартфона.

Phone Doctor Plus проверяет практически все опции и программы устройства. С его помощью можно посмотреть состояние аппаратного обеспечения, операционной памяти и батареи, состояние подключения к Интернету и история использования сети. Phone Doctor Plus позволяет сканировать тачскрин, мультитач, микрофон, динамик и наушники, функции вызовов, дисплей, камеру и вспышку.

Мы советуем скачать Phone Doctor Plus на Android если вы давно хотели провести диагностику GPS, посмотреть на датчики влажности, давления,различные клавиши, например, «Спать», «Домой», «Отключить звук», гироскоп и ещё огромное количество элементов. Чтобы установить Phone Doctor Plus, необходим гаджет на базе Android с версией не меньше 4.0. Доступно на русском языке.

Что нового Phone Doctor Plus 1.4.3:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась стабильность.
  • Улучшена скорость работы.

Приложение позволяет грамотно использовать энергию на устройстве, как и Amplify Battery Extender, продлевая, таким образом, время заряда батареи. Так же, программа может провести анализ батареи и подать прогноз длительности её работы. Для каждого элемента предоставляется детальный анализ и описание возможных проблем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!