SketchAR

SketchAR 1.43

SketchAR 23 4.22
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

SketchAR – это программа, где можно смотреть на виртуальное изображение, на поверхности которого планируется нарисовать эскиз.

В одной руке необходимо держать смартфон, второй – рисовать непосредственно на бумаге. Если планируете наносить рисунок на стену или полотно больших размеров, нужно использовать смартфон с AR Kit! Для остальных телефонов SketchAR будет работать без накладок только на формате бумаги A4 / A5. Рекомендуется для Android версии 4.4 и выше.

Скачать SketchAR на Android стоит, для правильной работы приложения необходимо обеспечить достаточный доступ к свету, ведь в темном пространстве камере будет сложнее определять нарисованные круги, использовать для закрепления держатель для бумаги, чтобы избежать движения листа во время нанесения эскиза.

Что нового в SketchAR 1.43:

  • Исправлены все ошибки.
  • Повысилась стабильность.

Начинать рисунок нужно из так званых меток – специальных кругов, которые необходимо рисовать как можно ровнее и держать их в видимости камеры, иначе виртуальный эскиз не обнаружится. Программа отдалённо напоминает Phonto, но делать фотографии через неё нельзя.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!