TouchDAW

TouchDAW 1.8.0

TouchDAW 2 4
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

TouchDAW – это приложение для управления DAW и общей задачи MIDI, позволяющее удаленно руководить программным оснащением для цифровой звуковой рабочей станции.

Поддерживает Cubase / Nuendo, Pro Tools, Live, Sonar, Logic, FL Studio, REAPER, Reason, Studio One, SAWStudio, Samplitude, Acid Pro / Vegas, Digital Performer, Bitwig и Tracktion. Для остальных приложений будут доступны стандартные функции. Внешне программа схожа с FontFix.

Утилита с версией выше 1.1 способна отправить MIDI Machine Control (MMC) одновременно с DAW. Кроме того, в приложение добавлено серию MIDI-контроллеров всеобщего назначения, таких как мультитач-пусковые площадки, мультитач-клавиатура, микшер, настраиваемые наборы xy-контроллера, а также возможность подключать датчики аппарата к контролерам MIDI.

Что нового в TouchDAW 1.8.0:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Улучшена клавиатура.
  • Добавлены новые инструменты для работы.

Скачать TouchDAW на Android стоит, программа работает с RTP или multicast MIDI через WIFI. Более поздние версии поддерживают подключение USB, с условием, что устройство поддерживает интерфейсы, совместимые с MIDI. Требуемая версия Android 2.2 и выше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!