Будильник Xtreme + таймер

Будильник Xtreme + таймер 5.7.0

Будильник Xtreme + таймер 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Будильник Xtreme + таймер – это удобный будильник для ежедневного использования со встроенным таймером.

Чтобы не пропустить время подъёма мы всегда пользуемся функционалом стандартных будильников, но они не всегда выполняют свою главную функцию быстро и удобно. Если вы ищите такой будильник, который сможет будить вас максимально быстро, но в тоже время без стрессов, то мы советуем скачать Будильник Xtreme + таймер на Android.

Программа своим дизайном напоминает стандартные инструменты, по типу Dumpster, с небольшим полем для работы и несколькими вкладками. На первой вкладке вы сможете устанавливать время пробуждения, добавлять заметки к будильнику в виде всплывающих напоминаний, выбирать для каждого времени разную мелодию и многое другое. 

Чтобы установка будильника не занимала каждый день время, в Будильник Xtreme + таймер есть настройки для выбора одного или нескольких дней, когда он должен срабатывать, поэтому вы можете даже не заходить в программу, она сама будет выполнять свои функции.

Что нового в Будильник Xtreme + таймер 5.7.0 Pro:

  • Дополнен и улучшен дизайн программы.
  • Расширены технические характеристики.
  • Исправлены незначительные баги.

Помимо будильника, в Будильник Xtreme + таймер вы найдёте удобный таймер и секундомер для любых целей. Переключаться между инструментами не сложно, значки расположены на отдельной панели в ряд. Также программы позволяет выбирать тему и шрифт, чтобы сделать работу в ней более удобной и приятной.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!