DiskDigger

DiskDigger 1.0

DiskDigger 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

DiskDigger – это удобное приложение для резервного копирования и быстрого восстановления данных.

Среди программ для резервного копирования особенно выделяются Super Backup & Restore и App Backup Restore Transfer, поскольку имеют не только приятный дизайн и понятное интуитивное управление, но и увесистый функционал. Если же вы ищите программу для хранения и восстановления фотографий, видео и других мультимедийных файлов, то вам лучше скачать DiskDigger на Android.

Данная программа позволит быстро восстановить данные, например, фотографию, если вы случайно или намеренно стёрли её со своего гаджета. Восстанавливать данные можно даже после перепрошивки смартфона, а сохранять DiskDigger позволит восстановленные данные как на память смартфона или карту памяти, так и на разнообразные облачные хранилища, с которыми можно быстро и легко провести синхронизацию.

DiskDigger не требует права суперпользователя, но при их отсутствии может совершать довольно ограниченное количество действий, например, частичное сканирование и сохранение данных и их восстановление только в том случае, если они не являются частью системы. Если же у вас уже получены root-права, то программа полностью снимает все ограничения.

Что нового в DiskDigger 1.0-2017-01-28:

  • Исправлены проблемы с сохранением данных на карту памяти
  • Исправлены незначительные баги.
  • Повысилась производительность.

DiskDigger не может восстановить данные, если они были удалены длительное время назад, но быстрое восстановление только что удалённых файлов он сделает с лёгкостью.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!