Undeleter
Требуется ROOT

Undeleter 4.0.3

Undeleter 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Google Play: Открыть
ROOT требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Undeleter – это приложение для восстановления данных с использованием прав суперпользователя.

Программы по восстановлению данных не являются чем-то необычным и особенным, в соответствующей категории можно найти классические примеры по типу DiskDigger или же Dumpster, но мы всё же советуем скачать Undeleter на Android, поскольку именно эта программа даст возможность восстанавливать любые файлы.

Для роботы программе необходимы права администратора, которые можно получить с помощью специальных программ, например, VRoot. Используя Undeleter можно восстанавливать данные с любого раздела, в том числе и системные данные, проводить поиск любых файлов, начиная от обычных документов и заканчивая архивами, сохранять данные не только на внутренние носители, но и отправлять их на облачные хранилища, тем самым обеспечивая их максимальную сохранность.

Помимо этого, Undeleter позволит навсегда уничтожить файлы, предотвращая любую возможность восстановления в будущем.

Что нового в Undeleter 4.0.3:

  • Доступна поддержка Android 6+.
  • Исправлены незначительные баги.

Программа очень простая в использовании и абсолютно бесплатна, а root-права необходимы лишь для того, чтобы скачивать инструменты для восстановления и удаления. Undeleter работает практически со всеми файлами, а встроенная система резервного копирования позволит отправлять копии файлов на облачное хранилище как вручную, так и автоматически. Для последнего варианта есть специальные поля для настройки даты и времени автоматического резервирования информации.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!