App Backup & Restore Pro

App Backup & Restore Pro 6.2.8

App Backup & Restore Pro 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

App Backup & Restore Pro – это удобное приложение для резервного копирования, удаления и последующего восстановления данных.

Программ для резервного копирования на просторах интернета очень много. Чего только стоят Undeleter или же Dumpster, которые с лёгкостью не только скопируют данные, но и отправят их в облачное хранилище. Если же вы хотите получить на свой гаджет самое лучшее, что только можно найти среди приложений данной категории, то мы советуем скачать App Backup & Restore Pro на Android.

Данная программа является лучшим инструментов для резервного копирования и восстановления всех видов файлов. К тому же App Backup & Restore Pro позволит проводить копирование не только стандартных данных, например, фото или же видео, вы сможете сохранять приложения в таком виде, в котором они сейчас установлены на ваш гаджет.

Все копии программ и файлов программа будет сканировать на наличие вирусов, чтобы при восстановлении вы не подвергли систему повторному риску.

Что нового в App Backup & Restore Pro 6.2.8:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена система отправки файлов через разнообразные сервисы.

Благодаря наличии системы синхронизации данных с облачными хранилищами, отправлять файлы с App Backup & Restore Pro очень легко и быстро. Разобраться в функционале приложения также не составит большого труда, ведь весь дизайн сделан исключительно для удобства пользователей и воспринимается в управлении на интуитивном уровне.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!