СМ Backup

СМ Backup 1.6.2.9

СМ Backup 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

СМ Backup – это приложение для резервного копирования и  хранения данных на отдельном облачность сервисе.

Говоря об облачных хранилищах, в памяти чаще всего возникают ассоциации с Microsoft OneDrive или же Яндекс.Диск. Мы же предлагаем скачать СМ Backup на Android, который хоть и в разы скромнее своих аналогов, но ничуть не хуже. В нем вы найдете довольно стандартный набор функций для облачного хранилища и в первую очередь речь идет о возможности переносить и тем самым хранить на интернет ресурсе не только медиафайлы, но и личные данные, например, контакты, сообщения, разные заметки, кэши программ и многое другое.

Также СМ Backup работает очень быстро, оперативно переносит все данные, как на облако, так и обратно в телефон. Программа даже позволяет сжимать фотографии и переносить их в хранилище, экономя место. Нельзя также обойти стороной и дизайн программы, ведь он выполнен не только максимально удобно, но и лояльный по отношению к вашим глазам, ведь здесь нет слишком ярких и напрягающих зрение деталей.

Что нового в СМ Backup 1.6.2.9:

  • Проведена полная оптимизация программы.
  • Исправлены мелкие баги.

Хорошим дополнением к основным функциям является возможность устанавливать дату копирования данных и даже сделать её автоматической, таким образом, вам не нужно будет переживать, что данные будут утеряны. И напоследок, чтобы защитить ваши данные СМ Backup позаботился об усложнённой системе авторизации, которая ограничит всю подозрительную активность в вашем аккаунте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!