Battery

Battery 3.2.3

Battery 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Battery – это приложение для слежения за состоянием вашей батареи с возможностями быстрой оптимизации и увеличения срока службы в два, а то и три раза.

Проблемы постоянной разрядки гаджетов знакомы пользователям не понаслышке. Использование большого разнообразия нужных приложений, мощные игры и просто фоновый режим гаджета требуют большое количество энергии. Если же вы устали постоянно сидеть возле розетки, то мы советуем обратить внимание на категорию батарея, где есть немало помощников для оптимизации.

Battery одна из многих программ данного характера, которая позволит вам вывести данные о состоянии аккумулятора на панель уведомлений в виде процентов. Также вы сможете ознакомиться с графиком, на котором отображается вся разрядка гаджета в часах и предположительное время работы на данные момент.

Инструменты для оптимизации в Battery также присутствуют. Вы сможете закрыть программы в фоновом режиме и просто очистить из памяти данные, чтобы облегчить работу гаджета.

Что нового в Battery 3.2.3:

  • Обновлена и расширена графа со статистикой.
  • Добавлены новые инструменты.
  • Исправлены незначительные ошибки.
  • Приложение стало более стабильным.

Для тех, кто заботится о своём гаджете, мы советуем скачать Battery на Android, ведь именно в этом приложении вы найдёте функции для сохранения энергии аккумулятора совершенно бесплатно. Ухаживайте за своим гаджетом вместе с Battery, ведь постоянные разрядки и неполная зарядка гаджета может сильно повлиять на его адекватную работу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!