Battery Doctor (Уход за батареей)

Battery Doctor (Уход за батареей) 5.33

Battery Doctor (Уход за батареей) 12 3.67
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Battery Doctor (Уход за батареей) – это приложение для удобной проверки и отслеживания состояния вашей батареи.

Не секрет, что аккумулятор гаджета является его сердцем и неправильное обращение с ним, несвоевременная или неполная зарядка могут привести к быстрому истощению и прекращению нормальной его работы.

Чтобы не столкнуться с подобной проблемой стоит более тщательно наблюдать за состоянием батареи, но возможности некоторых девайсов не позволяют делать это максимально удобно и достоверно. Именно поэтому мы советуем скачать Battery Doctor (Уход за батареей) на Android, как альтернативный источник информации об аккумуляторе.

С помощью Battery Doctor (Уход за батареей) вы сможете настроить функции уведомления, расход батареи в разных режимах, увидеть график расхода батареи за день, его температуру и расход энергии на каждый из активных процессов.

Также Battery Doctor (Уход за батареей) позволяет лучше и качественнее зарядить гаджет благодаря трёх стадийной зарядки, ведь та информация, которую показывает смартфон в стандартных уведомлениях не совсем правдивая и батарея заряжается не на полную, а значит и работает меньше.

Что нового в Battery Doctor (Уход за батареей) 5.61:

  • Добавлены возможность вывода температуры на рабочий стол.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась скорость работы.

Battery Doctor (Уход за батареей) поможет вам улучшить качество зарядки и вовремя оптимизировать работу гаджета, чтобы сэкономить энергию для продления активности смартфона, а функция переключения разных режимов для экономии заряда сделает ваш гаджет значительно эффективнее во время работы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!