GO Keyboard – Emoji, Sticker

GO Keyboard – Emoji, Sticker 3.15

GO Keyboard – Emoji, Sticker 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.07.2022
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

GO Keyboard – это инструмент для замены стандартной клавиатуры на более расширенную, быструю и красивую.

Во всех смартфонах предусмотрена встроенная клавиатура, ведь помимо общения через звонок не маловажным является и переписка, которая попросту невозможна без наличия клавиатуры. Но не всегда этот важный и нужный инструмент соответствует вашим требованиям, поэтому мы советуем присмотреться к GO Keyboard.

Данная клавиатура стала одной из лучших в 2015 году и это не единственная причина почему мы советуем скачать GO Keyboard на Android. В приложении можно менять тему клавиатуры, скачивать картинки и устанавливать их на фон под кнопками с буквами, а также добавлять в диалог стикеры и смайлики, которые помогут сильно разнообразить ваше общение.

Приложение выполнено в простом и удобном дизайне, для своей работы программа не требует большого запаса памяти и энергии, поскольку активна только при нажатии на поле для ввода и непосредственного набора текста.

Что нового в GO Keyboard 3.15:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Пополнена коллекция тем для клавиатуры.
  • Повысилась скорость отклика клавиатуры.

Поддерживается изменения шрифта, а также система ввода сообщений с помощью разных жестов. На небольшой панели вы сможете найти кнопки для быстрого перехода в конкретные папки и поиска нужной информации, просмотра данных в буфере и прикрепления разнообразных файлов. В GO Keyboard вы найдёте более шестидесяти языков, которые можно установить для ввода данных и ко всем есть словарь для корректной работы автозамены.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!