SwiftKey Keyboard

SwiftKey Keyboard 6.6.0.22

SwiftKey Keyboard 18 3.61
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

SwiftKey Keyboard – это клавиатура, которая в первую очередь предназначена для ввода символов с помощью жестов, но поддерживает и обычный точечный ввод.

Многие привыкли, что вводить текст в сообщении можно только с использованием точечного прикосновения к отдельным буквам. В таких клавиатурах, как Эмодзи-клавиатура TouchPal или Google Клавиатура поддерживается дополнительный ввод с помощью жестов, но он выполнен не удобно и не всегда адекватно срабатывает. Тем, кто устал долго писать сообщения, мы советуем скачать SwiftKey Keyboard на Android, которая уже не раз получала престижные награды как лучшая клавиатура для свифт-ввода.

Управлять SwiftKey Keyboard очень просто, достаточно установить её в настройках телефона как стандартную и можно начинать работу. Приложение подстраивается под ваши запросы, анализируя варианты слов, которые так или иначе связаны с заданной последовательностью букв с помощью жеста. Для того, чтобы написать, например, "Привет", в SwiftKey Keyboard вам будет достаточно провести пальцем от буквы "п" к букве "т", сделав при этом обычное круговое движение. 

Что нового в SwiftKey Keyboard 6.6.0.22:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена скорость и качество распознания символов и слов.
  • Добавлены подробные настройки автокоррекции.

Как и в других подобных приложениях, в SwiftKey Keyboard вы сможете с лёгкостью изменить тему инструмента. Доступны самые разнообразные варианты, начиная от простых однотонных тем и, заканчивая сложными трёхмерными рисунками.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!