Smart Keyboard Pro

Smart Keyboard Pro 4.20.1

Smart Keyboard Pro 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Smart Keyboard Pro – это удобная, быстрая и качественная клавиатура для любого смартфона на Android.

Когда заходит речь о красивых клавиатурах, то сразу же вспоминаются приложения ai.type Emoji Keyboard или Эмодзи-клавиатура TouchPal, в которых также полно разнообразных стикеров и смайликов для ещё более яркого общения, но что же делать, если вы просто ищите удобную и умную клавиатуру на каждый день, а стандартная просто не подходит.

Именно в таких случаях стоит скачать Smart Keyboard Pro на Android. В этом приложении вы найдёте максимально простую и удобную клавиатуру для любого смартфона. Хоть в ней и не предусмотрены разнообразные стикеры, но здесь доступны функции умного ввода, а также подробный словарь Т9 с возможностью добавления своих собственных слов и целых предложений.

Сам дизайн очень простой и выполнен в серых тонах, но доступна также светлая и тёмная темы. Количество языков, которое поддерживает Smart Keyboard Pro действительно удивляет, ведь их здесь более 150!

Что нового в Smart Keyboard Pro 4.20.1:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшено распознание слов для быстрого ввода.
  • Улучшена автокоррекция слов.
  • Повысилась стабильность приложения.

Хоть в Smart Keyboard Pro и нет привычных для социальных сетей стикеров и смайликов, здесь можно найти и чёрно-белые изображения, которые без труда вставляются в текст. Именно такие изображения будут видны всем пользователям, даже если их телефон не поддерживает отображение забавных рожиц.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!