Chrooma GIF Keyboard Pro

Chrooma GIF Keyboard 4.3

Chrooma GIF Keyboard Pro 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Chrooma GIF Keyboard Pro – это красивая и довольно функциональная клавиатура для вашего смартфона на Android.

В современном мире сложно представить свою жизнь без смартфона, но даже с ним было бы невозможно жить, не имея удобной клавиатуры. Более половины населения Земли постоянно отправляет друг другу текстовые сообщения, и чтобы сделать такое общение ещё более удобным было выпущено не мало особых клавиатур.

Фанатам большого обилия стикеров придётся по вкусу ai.type Emoji Keyboard, те же, кто любят строгость и понятность, наверняка выберут Smart Keyboard Pro, но если же вы ищите какой-нибудь вариант из золотой середины, то мы советуем скачать Chrooma GIF Keyboard на Android.

В этой симпатичной клавиатуре вы найдёте всё самое нужное для быстрой и удобной работы с текстом. Поддерживает Chrooma GIF Keyboard более сотни языков, в нём есть встроенная система для корректирования слов и подбора синонимов, также поддерживается ввод с помощью жестов.

Что нового в Chrooma GIF Keyboard Pro 4.3:

  • Улучшена система ввода с помощью свифт.
  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена функция быстрого перевода слов.
  • Повысилась стабильность приложения.

В отличии от любой другой клавиатуры, в которой будет столько же функций, что и в Chrooma GIF Keyboard, здесь вы не только сможете сэкономить место в локальном хранилище, благодаря компактности программы, но и будете сильно экономить энергию батареи.

А чтобы сделать общение ещё интереснее и удобнее, в приложении вы сможете найти большое разнообразие тем на каждый день.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!