Fleksy Keyboard

Fleksy Keyboard 8.3.2

Fleksy Keyboard 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Fleksy Keyboard – это клавиатура для сторонников удобства, красоты и скорости.

Хоть стандартные клавиатуры в смартфонах с каждым годом становятся лучше, догнать более профессиональные и качественные аналоги им пока не удаётся. Наверное, многие слышали о Chrooma GIF Keyboard или же SwiftKey Keyboard, которые смогли совместить богатый функционал и небольшие энергозатраты для своей работы в компактном виде.

Если же вы ищите ещё более стильное и быстрое приложение, чем вышеприведённые варианты, то вам несомненно стоит скачать Fleksy клавиатура + Emoji на Android. Как и любая другая клавиатура Fleksy Keyboard позволяет вводить текст с помощью точечного ввода или жестами. Также поддерживается галерея стикеров, встроенные картинки и гифки, разнообразные смайлики и многое другое.

Каждый день в галерее тем Fleksy клавиатура + Emoji можно найти что-то новенькое и сделать общение ещё более весёлым и приятным, к тому же весит программа очень мало и почти незаметна во время работы.

Что нового в Fleksy Keyboard 8.3.2:

  • Добавлены новые гифки.
  • Добавлены новые стикеры.
  • Исправлены незначительные баги.
  • Добавлены новые инструменты для настройки клавиатуры.

Если вы устали от постоянных глюков вашей клавиатуры, не хотите захламлять систему большим количеством приложений для работы с текстом и при этом не забываете про стиль, то Fleksy Keyboard именно то, что вам нужно. Поддержка более сотни языков и возможность моментального перевода слов на любой язык с использованием встроенных инструментов делает Fleksy Keyboard ещё более привлекательным для работы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!