Swype Keyboard

Swype Keyboard 2.2.3

Swype Keyboard 6 3.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Swype Keyboard – это одна из немногих клавиатур, которая позволяет вводить текст с помощью жестов.

Ежедневное пользование смартфонов заставляет владельца сталкиваться со встроенной клавиатурой. Не всегда этот инструмент соответствует требованиям человека, он может быть слишком медленным, неудобным или попросту не красивым. Мы советуем скачать Swype Keyboard на Android, чтобы решить все эти проблемы разом.

Данная клавиатура позволит вам совершать как стандартный точечный ввод, так и ввод жестами. Именно последний принцип работы и сделал данную клавиатуру на столько популярной, ведь именно здесь, в отличии от тех же SwiftKey Keyboard или же GO Keyboard, данная система была максимально оптимизирована для работы на любых смартфонах, даже с наличием Android слабее 3.0

В Swype Keyboard вы найдёте систему авто исправлений, которую при желании можно отключить, наличие более сотни языков для ввода, встроенные смайлики и многое другое.

Что нового:

  • Улучшен метод ввода жестами.
  • Добавлен новый язык.
  • Исправлены проблемы с отображений иероглифов.
  • Исправлены незначительные баги.
  • Добавлены поддержка Android 7+.

Чтобы работа с Swype Keyboard стала ещё удобнее и приятнее, разработчики позаботились о добавлении в галерею программы тем. Помимо стандартной чёрной и белой темы, в приложении можно найти не мало и разноцветных оформлений, в том числе с изображением каких-либо объектов на клавиатуре, например, животных, цветов или аниме персонажей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!