Minuum Keyboard

Minuum Keyboard 3.5.2

Minuum Keyboard 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.1 и выше

Minuum Keyboard – это виртуальная клавиатура, обладающая новой методикой набора текстов.

Разработана программа для телефонов Minuum. Новшество заключается в том, что привычная клавиатура QWERTY расположена одним рядом, таким образом, на одной клавише находится сразу три буквы. Такая программа разработана для того, чтобы обычная клавиатура не закрывала почти половину экрана, как мы привыкли это видеть в Swype Keyboard и Fleksy Keyboard.

С Minuum Keyboard можно набирать текст не только на тачскринах, а ещё и на гаджетах с каким угодно сенсором, распознающим движение руки вдоль прямой или кривой: Kinect, Leap Motion, Wii, акселерометр с гироскопом, видеокамера и другими.

Мы советуем скачать Minuum Keyboard на Android, ведь в настоящее время приложение поддерживает английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, русский, польский, турецкий, шведский, чешский и голландский язык.

Что нового в Minuum Keyboard 3.5.2:

  • Внесены мелкие правки.
  • Повысилась стабильность.

Клавиатура обладает такими дополнительными функциями как мгновенный доступ к словарю, совместному использованию и поиску, быстрое копирование, вставка, вырезание, доступ к 856 смайликам, отслеживание скорости набора текстов. Для работы программы требуется устройство на базе Android от 4.0.1 до 6.0.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!