Gboard

Gboard 7.1.8

Gboard 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.1 и выше

Gboard – это приложение, сочетающее в себе наилучшие способности клавиатуры Google: вмонтированный поисковик, быстрота и безопасность, а также беспрерывное и голосовое введение текста.

Утилита позволяет искать данные и распоряжаться ими непосредственно с клавиатуры. Можно находить и отсылать другим пользователям информацию о прогнозе погоды, находящихся вблизи магазинах и кафе, различных новостях, итогах спортивных состязаний и другие сведения с Интернета.

Есть возможность моментально отыскивать и делиться эмоджи и GIF. Приложение на автомате исправляет ошибки, и предоставляет наводки на избранных языках, которых больше 200. При помощи встроенного Google Переводчика можно переводить текст непосредственно при наборе.

Что нового в Gboard 7.1.8:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась стабильность.
  • Улучшено качество перевода через клавиатуру.
  • Улучшено автоматическое исправление слов.

Скачать Gboard на Android стоит, для перемещения курсора в тексте, нужно провести по «Пробелу» влево или вправо, для стирания нескольких слов – влево от кнопки удаления.

Для постоянной видимости цифр на клавиатуре, можно активировать функцию "Ряд цифр". Также можно закрепить клавиатуру с одной стороны экрана (справа или слева) и создать для нее тему.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!