Фонарик – Tiny Flashlight

Фонарик – Tiny Flashlight [мод: без рекламы] 5.4.1

Фонарик – Tiny Flashlight 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Nikolay Ananiev
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 1.5 и выше

Фонарик – Tiny Flashlight – удобное приложение для использования вашей вспышки или экрана телефона в качестве фонарика.

Приложений существует большое разнообразие. Некоторые нужны для просмотра социальных сетей, а некоторые необходимы для работы с самим смартфоном. Но существуют также приложения, которые могут помочь вам в реальной жизни. Сегодня мы предлагаем ознакомиться с приложением Фонарик – Tiny Flashlight, которое позволит вам спастись от темноты. Программа очень простая, как и её функционал, ведь главная задача этого приложения освещать вам путь.

Вы сможете без труда включить вспышку и использовать её долгое время. Можно поставить фонарик на таймер, чтобы потом не заходить в приложение и не отключать его. Но это ещё не все функции, из-за которых мы советуем скачать Фонарик – Tiny Flashlight на Android. Использовать можно как вспышку гаджета, так и сам экран.

Второй вариант будет расходовать значительно меньше энергии, и вы сможете даже выбрать цвет, который нужно поставить на главный экран, чтобы изменить интенсивность освещения. Дизайн самого приложения очень удобный для работы. На главном экране находятся нужные кнопки, поэтому вы с лёгкость и очень быстро сможете включить фонарик. К тому же можно вывести отдельную кнопку на главный экран, нажав на которую тут же включится вспышка в режиме фонарика.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!